Top France

Criterium National des jeunes - 12 avril 2014 - Reims

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.46.066 1.11.257 2.25.673
2 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.43.747 1.04.473 2.18.465
3 CHIRON Nathan ACPG E* 0.43.718 1.09.006 2.20.387
4 COCHET Flavie ACPG E* 0.44.951 1.08.625 2.22.554
5 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.48.264 1.13.904 1.59.958
6 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.36.820 0.55.246 1.56.114
7 GUERRY Lucas ACPG E* 0.41.638 1.02.758 2.10.269
8 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.41.070 0.58.925 2.02.372
9 RETHORE Tino ACPG E* 0.38.442 0.58.079 1.59.228
10 SUPIOT Lola ACPG E* 0.47.491 1.08.543 2.11.625
11 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.42.618 1.04.425 2.11.161
12 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.40.863 0.59.780 2.03.690
13 GANDON Samuel ASMB E* 0.47.532 1.12.089 2.24.281
14 LIDY Laura ASMB E* 0.45.891 1.09.123 2.24.856
15 MAGNENET Jules ASMB E* 0.40.259 1.00.273 2.04.422
16 VAHE Robin ASMB E* 0.41.708 1.02.693 2.09.637
17 AUDEMARD Timothe CGALE E* 0.40.850 1.01.490 2.10.836
18 CANTERO Eva CGALE E* 0.37.460 0.56.859 1.59.197
19 LEVEQUE Cloé CGALE E* 0.42.834 1.04.450 2.27.939
20 RIBAS Emeline CGALE E* 0.44.774 1.10.185 2.22.870
21 RIVAL Coralie CGALE E* 0.41.468 1.02.099 2.18.716
22 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.03.964 1.53.972
23 JUPPIN Simon CMSG E* 0.49.468
24 ALBRILE Clara CNPV E* 0.52.007 1.18.088
25 AMSLER Yassine CNPV E* 0.48.457 1.10.570 2.01.408
26 BONNENFANT William CNPV E* 0.40.762 1.00.016 2.06.024
27 BURGRAF Evan CNPV E* 0.54.353 1.17.341 2.00.929
28 BURGRAF Florine CNPV E* 0.42.035 1.03.507 2.19.831
29 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.44.841 1.06.940 2.13.192
30 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.40.124 0.58.643 2.09.582
31 ELASRI Louis CNPV E* 0.46.690 1.08.219 2.20.883
32 FELLER Mathias CNPV E* 0.46.289 1.07.995 2.24.348
33 LABBE Alix CNPV E* 0.48.624 1.17.877 2.00.768
34 LABBE Lola CNPV E* 0.43.219 1.08.174 2.29.315
35 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.40.549 1.00.851 2.27.815
36 SINONNET Emile CNPV E* 1.04.269 1.39.304
37 AUBIN Enzo CVGH E* 1.00.078 1.31.524
38 FIANT Hugo Alexandre CVGH E* 0.42.049 1.08.884 2.17.969
39 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.36.974 0.55.179 1.57.871
40 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.48.074 1.11.867 2.26.449
41 MIUS Alex CVGH E* 1.11.303 1.51.456
42 VOLET Gabriel OGCA E* 0.37.241 0.55.511 2.01.699
43 BEGUE Anne Gaelle RPV E* 0.41.916 1.03.604 1.44.079
44 BENARD Mathilde RPV E* 0.43.474 1.06.750 2.23.334
45 CHAUVIN Benjamin RPV E* 0.47.176 1.10.971 1.50.522
46 CIPRESSO Enzo RPV E* 0.41.632 1.02.765 2.14.319
47 DUPUIS Lou RPV E* 0.50.368 1.45.836
48 PARIS Maureen RPV E* 0.57.348 1.31.020
49 SAFI Ines RPV E* 0.45.123 1.09.197 2.25.393
50 CATHERINE Lucas USF E* 0.41.880 1.05.016 2.18.326
51 CUTINI Celia USF E* 0.59.333 1.36.015
52 CUTINI Oceane USF E* 0.56.480 1.30.517
53 DEFOSSE Matteo USF E* 0.41.666 1.04.624 2.12.886
54 DELPLACE Benoit USF E* 0.46.410 1.11.547 2.23.930
55 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.39.758 1.00.721 2.06.586
56 JEGOU Aymeric USF E* 0.42.252 1.04.692 2.14.626
57 KHELLAF Axel USF E* 0.47.092 1.12.912 2.26.450
58 MEFTAH Melissa USF E* 0.46.834 1.11.896 1.55.596
59 ODJO Cyril USF E* 0.51.110 1.19.303
60 SABIN Lou Ann USF E* 0.47.226 1.08.147 1.51.019
61 VANBESIEN Arthur USF E* 0.41.759 1.03.393 2.09.956
62 BASTIER Étienne USO E* 0.43.073 1.04.004 2.14.402
63 COTTENOT Laetitia USO E* 0.42.990 1.03.513 2.18.711
64 GUERIN Antoine USO E* 0.48.891 1.11.348 1.54.882
65 LABOURIER Samy USO E* 0.42.583 1.05.544 2.19.945
66 LIBEAU Mathys USO E* 0.56.930 1.28.641
67 LIBEAU TymÉo USO E* 1.14.842 1.58.155
68 MASSON Valentin USO E* 0.43.725 1.06.106 2.21.823
69 RYLEY Alexander USO E* 0.49.041 1.19.169

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.