Top France

Challenge départemental 93 - 1 février 2014 - Neuilly sur Marne

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 COCHET Flavie ACPG E* 0.48.700 1.12.969
2 CRAIPEAU Antoine ACPG C* 3 0.52.035
3 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.51.670 1.15.091
4 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.55.328
5 GUERRY Lucas ACPG E* 1.03.752
6 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.52.228
7 LIEVRE Tanguy ACPG C* 0.50.112
8 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.58.357
9 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.53.403
10 SUPIOT Lola ACPG E* 0.51.350 1.17.501
11 SUPIOT Tom ACPG D* 1.13.600
12 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.02.435
13 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 1.05.753
14 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.59.413
15 DEBEVER Leon ASMB E* 1.07.185
16 GANDON Roxane ASMB D* 1.15.342
17 GANDON Samuel ASMB E* 1.13.460
18 MAGNENET Jules ASMB E* 1.03.145
19 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.50.112
20 VAHE Robin ASMB E* 1.02.330
21 BEAUCHERON Floé ASMV D* 1.02.912
22 NOUGAREDE Charles ASMV E* 1.08.764
23 BONTOUX Frederic CGALE SE* 0.59.538
24 DEMOREST Tanguy CMSG SE* 0.52.190
25 DUMERCHEZ Cyrielle CMSG A* 1.12.167
26 DUMERCHEZ Lou-anne CMSG C* 1.07.326
27 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.14.390
28 JUPPIN Simon CMSG E* 0.59.110
29 THIEBAUT Emma CMSG C* 1.08.426
30 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.50.580
31 TOURY Loic CMSG SE* 1.03.147
32 ALBRILE Clara CNPV E* 1.00.300
33 AMSLER Yassine CNPV E* 0.50.540 1.17.112
34 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.08.775
35 BELL Manon CNPV D* 1.05.774
36 BONNENFANT William CNPV E* 1.01.830
37 BURGRAF Evan CNPV E* 0.53.290 1.25.309
38 BURGRAF Florine CNPV E* 1.05.212
39 BURGRAF Yann CNPV SE* 1.11.284
40 COTTAVOZ Florian CNPV E* 1.05.674
41 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.59.578
42 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.58.192
43 ELASRI Louis CNPV E* 0.46.258 1.08.484
44 FELLER Mathias CNPV E* 0.47.339 1.09.042
45 FONTAINE Arthur Willian CNPV E* 0.47.640 1.10.484
46 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV C* 0.53.982
47 HOT Anita CNPV C* 1.16.367
48 KEBAILI Kalissa CNPV C* 1.07.928
49 LABBE Alix CNPV E* 0.55.830 1.25.790
50 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.59.673
51 ROSA Mélina CNPV C* 1.09.907
52 VIOLET Jordan CNPV D* 0.55.213
53 AUBIN Enzo CVGH E* 1.01.870
54 AUBIN Keven CVGH D* 0.59.294
55 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.57.251
56 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 0.59.972
57 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.54.356
58 DROUET Marie CVGH C* 3 0.51.601
59 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.57.397
60 GRALL Mathéo CVGH E* 1.03.640
61 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.57.110
62 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.53.940
63 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.50.950 1.14.482
64 MIUS Alex CVGH E* 1.09.979
65 MORCAMP Benjamin CVGH B* 3 0.50.464
66 VIEIRA DE ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.49.280
67 BEGUE Anne Gaelle RPV E* 0.48.193 1.08.564
68 BENARD Mathilde RPV E* 1.08.058
69 CHAUVIN Benjamin RPV E* 0.50.573
70 DUPUIS Lou RPV E* 1.00.050
71 GACE-JOUEN Pierre RPV D* 1.08.199
72 LAGNIE Maria RPV A* 1.06.799
73 MALLET Yoni RPV E* 0.53.010 1.24.781
74 PARIS Cassidy RPV D* 1.12.177
75 PARIS Maureen RPV E* 1.05.305
76 SAFI Ines RPV E* 0.47.037 1.10.512
77 SAISDUBREIL Arsene RPV E* 1.21.551
78 SAISDUBREIL Victor RPV E* 1.09.860
79 CARTERET Marjorie SIDB C* 1.07.298
80 EWING Paul SIDB E* 0.49.140 1.13.194
81 MOUSSIE Tom SIDB C* 0.54.512
82 NOIROT Emma SIDB D* 1.00.469
83 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.49.209
84 BUFFET Noah USF E* 1.03.618
85 CATHERINE Lucas USF E* 1.05.973
86 CUTINI Celia USF E* 1.00.926
87 CUTINI Oceane USF E* 1.00.350
88 DEFOSSE Matteo USF E* 0.59.720
89 DELPLACE Benoit USF E* 0.48.461 1.14.950
90 DENYS Sebastien USF SE* 0.56.285
91 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.59.504
92 HAZET Adam USF C* 0.53.476
93 JEGOU Aymeric USF E* 1.07.246
94 KHELLAF Axel USF E* 0.51.760 1.16.057
95 MARTIN Theo USF E* 1.04.600
96 MEFTAH Melissa USF E* 0.56.360 1.13.642
97 MORELLON Adrien USF E* 0.48.277 1.18.770
98 RATIER Jules USF D* 0.58.538
99 SABIN Lou Ann USF E* 0.49.760 1.13.743
100 SIAVELIS Mathilde USF A* 0.59.795
101 VANBESIEN Arthur USF E* 1.01.110
102 BASTIER Étienne USO E* 1.07.106
103 COTTENOT Laetitia USO E* 1.07.510
104 DESGARDIN Alice USO D* 1.05.011
105 DESGARDIN Clément USO D* 0.57.000
106 FREMONT Corentin USO C* 3 0.51.395
107 GENTY Jules USO E* 0.58.530
108 GUERIN Antoine USO E* 0.50.215 1.14.013
109 LABOURIER Samy USO E* 1.05.460
110 LAROUSSE Julien USO SE* 0.53.803
111 LIBEAU Mathys USO E* 1.01.410
112 LIBEAU TymÉo USO E* 1.06.896
113 MASSON Valentin USO E* 1.06.730
114 RYLEY Alexander USO E* 0.59.486

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.