Top France

Challenge des 10 ans Cholet Short Track - 9 novembre 2013 - Cholet

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG D* 1.03.080 2.13.102
2 BLOUIN Christophe ACPG SE* 1.03.838 2.11.872
3 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.49.478 1.18.968
4 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.45.671 1.02.899
5 CHIRON Nathan ACPG E* 0.44.940 1.09.150
6 CHIRON Vincent ACPG SE* 1.03.190 2.13.010
7 COCHET Flavie ACPG E* 0.53.384 1.18.798
8 CRAIPEAU Antoine ACPG C* 3 0.53.308 1.54.149
9 DELAUNAY Matthieu ACPG SE* 1.16.011
10 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.51.870 1.18.476
11 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.39.341 0.58.931
12 GUERRY Lucas ACPG E* 0.42.092 1.03.366
13 LE BOUILL Evan ACPG D* 0.59.054 2.11.142
14 LIEVRE Tanguy ACPG C* 0.50.796 1.50.039
15 NEVEUX Constance ACPG E* 1.15.642 1.41.545
16 OLLIVIER Cloé ACPG E* 1.01.759 2.11.681
17 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.53.410
18 PAUGAM Mikeas ACPG E* 1.16.000 1.56.212
19 RETHORE Tino ACPG E* 0.40.475 0.59.791
20 SUPIOT Lola ACPG E* 0.51.310 1.26.873
21 SUPIOT Tom ACPG D* 1.09.268 2.45.096
22 ZIMINSKI Alban ACPG E* 0.50.887 1.17.081
23 ZIMINSKI Aymeric ACPG E* 1.16.839 1.53.615
24 ZIMINSKI Guilhem ACPG E* 1.34.206 2.17.837
25 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.02.978 2.13.731
26 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB D* 0.56.778 2.02.071
27 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.39.538 0.59.310
28 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.50.726 1.42.923 2.50.595
29 VAHE Robin ASMB E* 0.43.173 1.03.558
30 BEAUCHERON Floé ASMV D* 1.03.570 2.36.351
31 NOUGAREDE Charles ASMV E* 0.47.046 1.11.226
32 RADICE Antoine ASMV D* 1.02.399 2.22.485
33 DEMOREST Tanguy CMSG SE* 0.52.698 1.50.403 3.02.180
34 DUMERCHEZ Cyrielle CMSG A* 1.06.228 3.08.525
35 DUMERCHEZ Lou-anne CMSG C* 1.11.791 2.32.754
36 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.51.996 1.49.864 3.01.568
37 TOURY Loic CMSG SE* 1.06.527 2.25.985
38 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.13.645 3.02.283
39 BONNENFANT William CNPV E* 0.42.549 1.03.332
40 BURGRAF Evan CNPV E* 1.17.634 2.02.082
41 BURGRAF Florine CNPV E* 0.44.225 1.06.333
42 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.45.412 1.08.781
43 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.39.928 0.59.842
44 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.57.960 2.11.486
45 FELLER Mathias CNPV E* 0.51.325 1.26.110
46 LABBE Alix CNPV E* 0.59.480 1.35.155
47 LABBE Lola CNPV E* 0.43.574 1.04.626
48 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.43.274 1.03.542
49 VIOLET Jordan CNPV D* 0.56.974 2.04.681
50 AUBIN Keven CVGH D* 1.02.370 2.06.420
51 GRALL Mathéo CVGH E* 0.44.826 1.05.988
52 JEANNE Thibault CVGH A* 3 0.48.736 1.40.970 2.45.325
53 CATOIRE Corentin RPV A* 3 0.46.822 1.41.458 2.42.595
54 CIPRESSO Enzo RPV E* 0.44.464 1.06.123
55 DOLLEZ Benoit RPV SE* 0.49.220 1.43.039 2.46.281
56 GASS Jerome RPV SE* 0.52.351 1.55.720
57 ROBIN Armand RPV SE* 0.50.549 1.43.180 2.53.399
58 THENAULT Grégory RPV SE* 0.52.690 1.54.828 3.03.452
59 BUFFET Noah USF E* 0.45.257 1.05.887
60 CUTINI Celia USF E* 0.59.949 1.43.104
61 CUTINI Oceane USF E* 1.00.386 1.37.822
62 DEFOSSE Matteo USF E* 0.41.628 1.03.198
63 DELPLACE Benoit USF E* 0.48.722 2.05.548
64 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.42.695 1.04.062
65 HAZET Adam USF C* 0.53.728 2.00.074
66 MARTIN Theo USF E* 0.44.506 1.05.248
67 MORELLON Adrien USF E* 1.02.599 1.18.361
68 REGIS YATERA Noe USF E* 0.44.688 1.07.883
69 SELLIER Diané USF D* 3 0.52.492 1.51.074
70 VANBESIEN Arthur USF E* 0.42.359 1.02.093
71 BASTIER Étienne USO E* 0.46.490 1.10.040
72 COTTENOT Laetitia USO E* 0.45.826 1.08.027
73 DESGARDIN Clément USO D* 0.56.684 2.01.329
74 FREMONT Corentin USO C* 3 0.52.386 1.50.937
75 GUERIN Antoine USO E* 0.51.942 1.16.950
76 LABOURIER Samy USO E* 0.45.131 1.09.933
77 LALOGE Leo USO D* 1 0.58.673 2.18.634
78 MASSON Valentin USO E* 0.46.843 1.10.800

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.