Top France

Challenge du Centre - 18 janvier 2014 - Orléans

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG D* 1.01.820
2 BLOUIN Christophe ACPG SE* 1.04.640
3 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.52.540 1.18.070
4 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 1.03.950
5 CHIRON Nathan ACPG E* 1.08.010
6 COCHET Flavie ACPG E* 0.48.290 1.10.580
7 DELAUNAY Matthieu ACPG SE* 1.21.380
8 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.49.530 1.15.085
9 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.57.010
10 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.53.200
11 LE BOUILL Evan ACPG D* 0.58.070
12 NEVEUX Constance ACPG E* 0.50.410
13 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.59.660
14 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.54.250
15 RETHORE Tino ACPG E* 0.58.810
16 SUPIOT Tom ACPG D* 1.15.950
17 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.03.240
18 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB D* 0.57.910
19 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 1.06.320
20 COMBESCOT Tom ASMB E* 1.01.130
21 GANDON Roxane ASMB D* 1.16.660
22 GANDON Samuel ASMB E* 1.14.290
23 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.52.040
24 VAHE Robin ASMB E* 1.04.020
25 BEAUCHERON Floé ASMV D* 1.03.660
26 RADICE Antoine ASMV D* 1.04.200
27 DUMERCHEZ Cyrielle CMSG A* 1.17.040
28 DUMERCHEZ Lou-anne CMSG C* 1.05.260
29 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.11.500
30 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.54.820
31 TOURY Loic CMSG SE* 1.03.240
32 ALBRILE Clara CNPV E* 1.07.920
33 AMSLER Yassine CNPV E* 0.50.630
34 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.27.100
35 BELL Manon CNPV D* 1.09.530
36 BONNENFANT William CNPV E* 1.04.980
37 BURGRAF Evan CNPV E* 0.56.260
38 BURGRAF Florine CNPV E* 1.04.760
39 BURGRAF Yann CNPV SE* 1.13.850
40 COTTAVOZ Florian CNPV E* 1.05.410
41 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.59.130
42 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.59.720
43 ELASRI Louis CNPV E* 0.49.200 1.10.700
44 FELLER Mathias CNPV E* 1.01.480 1.09.730
45 FONTAINE Arthur Willian CNPV E* 0.51.220 1.13.760
46 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV C* 0.54.040
47 HOT Anita CNPV C* 1.22.100
48 KEBAILI Kalissa CNPV C* 1.10.190
49 LABBE Alix CNPV E* 0.57.100 1.27.110
50 LABBE Lola CNPV E* 1.01.660
51 NOGUEIRA Laura CNPV E* 1.01.050
52 ROSA Mélina CNPV C* 1.14.290
53 VIOLET Jordan CNPV D* 0.56.790
54 AUBIN Keven CVGH D* 1.00.320
55 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.55.750
56 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 1.03.020
57 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.53.640
58 DROUET Marie CVGH C* 3 0.53.170
59 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.58.950
60 GRALL Mathéo CVGH E* 1.04.820
61 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.56.990
62 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.53.600
63 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.53.850
64 MIUS Alex CVGH E* 1.09.880
65 MIUS Anais CVGH D* 3 0.55.630
66 MORCAMP Benjamin CVGH B* 3 0.53.280
67 VIEIRA DE ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.51.780
68 BENARD Mathilde RPV E* 1.10.540
69 CIPRESSO Enzo RPV E* 1.06.350
70 DUPUIS Lou RPV E* 0.58.500
71 GACE-JOUEN Pierre RPV D* 1.07.570
72 LAGNIE Maria RPV A* 1.09.300
73 BUFFET Noah USF E* 1.04.390
74 CATHERINE Lucas USF E* 1.09.660
75 CUTINI Celia USF E* 1.03.880
76 CUTINI Oceane USF E* 0.59.830
77 DEFOSSE Matteo USF E* 1.00.790
78 DELPLACE Benoit USF E* 0.50.080 1.18.540
79 GRENOUILLOUX Eva USF E* 1.01.260
80 HAZET Adam USF C* 0.52.650
81 JEGOU Aymeric USF E* 1.09.750
82 KHELLAF Axel USF E* 0.53.100 1.19.080
83 LE GUIFF Denis USF SE* 1.21.720
84 MARTIN Theo USF E* 1.05.810
85 MEFTAH Melissa USF E* 0.51.040
86 MORELLON Adrien USF E* 1.02.780 1.18.160
87 RATIER Jules USF D* 1.00.700
88 SABIN Lou Ann USF E* 0.48.660 1.14.290
89 SIAVELIS Mathilde USF A* 1.09.720
90 VANBESIEN Arthur USF E* 1.01.630
91 BAINIER George USO E* 1.11.110
92 BASTIER Étienne USO E* 1.07.250
93 BEZAULT Mathys USO E* 1.07.290
94 BONMARTY Lika USO E* 1.04.760
95 CHOMPRET Louise-karol USO E* 1.10.510
96 CHOMPRET Marie-carmel USO E* 1.05.050
97 CHOMPRET Paul-augustin USO E* 1.11.640
98 COTTENOT Laetitia USO E* 1.06.570
99 DESGARDIN Alice USO D* 1.06.980
100 DESGARDIN Clément USO D* 0.57.420
101 FREMONT Corentin USO C* 3 0.52.940
102 GENTY Jules USO E* 0.59.410
103 GUERIN Antoine USO E* 0.51.690 1.22.740
104 GUERIN Eleonore USO E* 1.17.380
105 INGE Margaux USO E* 1.08.510
106 JOVINAC Kilian USO E* 0.57.920
107 LABOURIER Samy USO E* 1.05.440
108 LALOGE Leo USO D* 1 0.58.160
109 LAROUSSE Julien USO SE* 0.54.720
110 LAVECCHIA Mathias USO E* 1.13.730
111 LIBEAU Mathys USO E* 0.59.070
112 LIBEAU TymÉo USO E* 1.08.010
113 MASSON Valentin USO E* 1.07.790
114 MIOT Juliette USO E* 1.15.880
115 MIOT Michelle USO E* 1.09.160
116 RYLEY Alexander USO E* 1.00.440

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.