Top France

Challenge 93 - 7 décembre 2014 - Neuilly-sur-Marne

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ACIKEL Zekeriya ACPG E* 1.01.260
2 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.59.590 1.34.610
3 CHIRON Nathan ACPG E* 0.42.420 1.02.230
4 COCHET Flavie ACPG E* 0.46.040 1.08.280
5 GRANDJEAN Keny ACPG D* 0.54.700 1.24.100
6 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.53.290 1.52.420
7 NEVEUX Constance ACPG E* 0.46.240 1.10.760
8 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.57.300 1.33.310
9 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.52.690 1.50.420
10 BERTHELOT Romain ASMB D* 0.56.950 1.31.020
11 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.57.930 1.30.930
12 GANDON Samuel ASMB E* 0.46.760 1.09.350
13 LIDY Laura ASMB E* 0.43.850 1.05.450
14 BEAUCHERON Floé ASMV D* 1.00.980 1.37.090
15 GUILLOT-PATRIQUE Timothé ASMV E* 0.56.640
16 BARBERA PERALEDA Gaelle BST E* 0.45.140 1.06.130
17 BARBERA PERALEDA Stephane BST C* 1.50.180
18 MORENO BALAGUER Teresa BST C* 0.57.660 2.00.390
19 NIETO GUARASA Alex BST C* 0.55.840 1.58.810
20 GILLES Maxens CMSG E* 0.48.310 1.11.570
21 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.00.170
22 JUPPIN Simon CMSG E* 0.45.500 1.09.240
23 THIEBAUT Emma CMSG C* 1.05.620 2.18.720
24 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.50.140 1.50.270
25 AMSLER Yassine CNPV E* 0.47.620 1.08.870
26 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.21.430 3.09.340
27 BELL Manon CNPV C* 1.06.120 2.18.960
28 BONNENFANT William CNPV E* 1.06.000
29 BURGRAF Florine CNPV E* 1.00.660 1.37.760
30 BURGRAF Yann CNPV SE* 1.03.410 2.15.220
31 CHADET Danice CNPV E* 1.04.540
32 CLEMENT Meline CNPV B* 3.01.550
33 COIGNON Lena CNPV C* 1.08.880 2.30.470
34 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.42.790 1.01.850
35 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.55.660 1.29.730
36 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.56.480 2.01.230
37 ELASRI Marie CNPV E* 0.49.170
38 FELLER Mathias CNPV D* 1.06.700 1.42.680
39 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV C* 0.52.140 1.49.880
40 HAMI Karim CNPV E* 0.47.400
41 HOT Anita CNPV B* 1.07.410 2.35.450
42 LABBE Alix CNPV E* 0.51.100 1.19.930
43 LABBE Lola CNPV E* 1.03.910 1.38.100
44 LEBORNE Stefan CNPV B* 1.10.450 2.19.580
45 NOGUEIRA Laura CNPV D* 0.57.980 1.35.760
46 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.55.370 2.00.920
47 ROUANET Nohan CNPV E* 1.00.130
48 ROUX Leo Paul CNPV E* 1.12.930
49 TOUBA Meira CNPV E* 1.09.560
50 VIOLET Jordan CNPV D* 0.54.910 1.24.940
51 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.52.980 1.56.040
52 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 0.57.100 2.05.860
53 DROUET Marie CVGH B* 3 0.51.790 1.55.460
54 DROUET Pauline CVGH B* 3 0.56.850 2.02.150
55 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.52.580 1.23.870
56 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.52.200 1.55.040
57 JUHEL Aelig CVGH D* 0.58.640 1.31.290
58 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.43.170 1.04.920
59 MORCAMP Caroline CVGH D* 3 0.57.550 1.31.580
60 VIEIRA DE ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.49.480 2.02.310
61 CIPRESSO Enzo RPV D* 1.02.740 1.37.480
62 DAFFINI Lucie RPV C* 1 0.57.600 2.00.450
63 DUPUIS Delphine RPV SE* 1.08.560 2.24.720
64 DUPUIS Lou RPV E* 0.45.980 1.11.850
65 GACE - JOUEN Paul RPV E* 0.45.480 1.10.260
66 GACE-JOUEN Pierre RPV C* 0.57.860 2.01.390
67 GROSSI Lily RPV E* 1.00.890
68 LAGNIE Maria RPV SE* 1.06.460 2.21.660
69 MELL Alexandre RPV C* 0.58.730 2.01.530
70 THENAULT Grégory RPV SE* 0.53.990 1.55.980
71 CARTERET Marjorie SIDB C* 1.09.360 2.27.930
72 MOUSSIE Tom SIDB C* 0.53.920 1.52.630
73 NOIROT Emma SIDB C* 0.57.590 2.01.230
74 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.48.790 1.45.480
75 ATHON Erwann USF E* 1.40.040
76 BUFFET Noah USF D* 0.57.890 1.31.450
77 CATHERINE Lucas USF D* 1.03.390 1.41.950
78 CUTINI Celia USF E* 0.57.480
79 DEFOSSE Matteo USF D* 0.56.670 1.30.800
80 DELPLACE Benoit USF E* 0.46.380 1.07.570
81 DJAMALIL AYLI Iman USF SE* 1.34.370 3.50.120
82 DOMINGOS Alexis USF E* 1.31.040
83 GIRARD Christophe USF SE* 1.01.500 2.07.220
84 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.59.760 1.34.260
85 JEGOU Aymeric USF E* 0.43.040 1.02.200
86 KANTE Ibrahim USF E* 0.58.760
87 KHELLAF Axel USF E* 0.45.140 1.07.520
88 LABOURDETTE Lucie USF E* 1.12.040
89 LE GUIFF Denis USF SE* 1.20.350 2.49.140
90 MARTIN Theo USF D* 1.00.700 1.40.480
91 MEFTAH Melissa USF E* 0.46.010 1.07.800
92 SABIN Lou Ann USF E* 0.44.120 1.06.390
93 TISSEUR Louidgi USF SE* 1.10.450 2.29.910
94 VANBESIEN Arthur USF E* 0.40.410 1.00.200
95 VESCO Lea USF B* 1.14.540 2.38.540
96 BASTIER Étienne USO E* 0.41.920 1.02.010
97 BASTIER Simon USO E* 0.50.100 1.14.530
98 CHAUDEAU Romane USO E* 0.45.760 1.08.100
99 DESGARDIN Clément USO C* 0.57.140 2.06.500
100 INGE Margaux USO E* 1.04.220
101 LAROUSSE Julien USO SE* 0.53.660 2.16.110
102 LAVECCHIA Mathias USO E* 1.09.570
103 LIBEAU Mathys USO E* 0.47.980 1.17.880
104 LIBEAU TymÉo USO E* 0.54.350 1.24.040
105 MASSON Valentin USO E* 0.42.140 1.02.250
106 MOULINEAU Erwan USO SE* 1.09.950 2.31.840
107 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 1.32.140
108 TEKAM Franck Edward Julien USO E* 1.01.380 1.15.850

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.