Top France

Championnats de ligue Rhône Alpes - 26 octobre 2014 - Pralognan La Vanoise

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 FROWIJN Aurelie ACPG E* 1.04.768
2 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.51.795 1.51.663
3 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.38.808 0.55.860 1.34.240
4 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.51.951 1.51.299
5 BERTHELOT Romain ASMB D* 1.00.376 1.30.498
6 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.00.151 2.09.010
7 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.38.791 0.59.204 1.31.144
8 GANDON Samuel ASMB E* 0.45.118 1.08.503 1.55.080
9 LIDY Laura ASMB E* 0.42.201 1.03.950
10 PROTOT Quentin ASMB E* 0.44.629 1.06.753
11 AIRIEAU Ulysse CGALE SE* 3 0.48.373 1.40.882 2.35.779
12 AUDEMARD Kevin CGALE B* 2 0.55.322 1.55.261 2.58.373
13 AUDEMARD Timothe CGALE D* 1.43.549
14 CANTERO Eva CGALE E* 0.39.256 0.56.505 1.33.340
15 CANTERO Léa CGALE D* 0.54.879 1.30.034 1.57.873
16 GIACOMINI Lydia CGALE SE* 3 0.54.927 1.58.210 3.03.800
17 KHERICI Soumaya CGALE C* 1.04.010 2.12.244
18 LEVEQUE Aurelie Gaelle CGALE D* 0.54.207 1.24.407 1.53.609
19 RIBAS Noelie CGALE C* 0.50.799 1.53.673
20 RIVAL Coralie CGALE E* 0.39.862 1.01.020 1.36.391
21 BURGRAF Florine CNPV E* 0.41.833 1.01.848
22 VIOLET Jordan CNPV D* 0.52.948 1.24.521 1.51.628
23 AUBIN Keven CVGH C* 0.57.095 1.59.148
24 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.53.548 1.51.897
25 DROUET Marie CVGH B* 3 0.51.511 1.54.572 2.55.838
26 DROUET Pauline CVGH B* 3 0.57.556 2.04.591 3.02.462
27 GRALL Mathéo CVGH D* 1.31.593
28 GUILLERMIN Charlotte CVGH B* 3 0.49.710 1.52.213 2.49.278
29 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.36.698 0.53.628 1.30.640
30 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.51.859 2.01.771
31 JUHEL Aelig CVGH D* 1.00.562 1.33.501
32 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.44.746 1.05.158 1.43.871
33 MORCAMP Caroline CVGH D* 3 0.58.589 1.31.509 1.58.225
34 COURTEVILLE Mathias OGCA SE* 0.48.125 1.45.373 2.36.519
35 GLAUDA Cédric OGCA A* 3 0.46.301 1.47.102 2.35.056
36 GOULETTE Oceane OGCA B* 0.57.838 2.09.142 3.04.007
37 VOLET Gabriel OGCA E* 0.35.347 0.53.341 1.26.650
38 HAYOIS Quentin RPV SE* 3 0.47.927 1.42.056 2.41.272
39 MOUSSIE Tom SIDB C* 0.54.185 1.57.001
40 NOIROT Emma SIDB C* 1.01.135 2.14.045
41 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.46.544 1.47.703 2.35.751
42 CATHERINE Lucas USF D* 1.02.735 1.42.083
43 DEFOSSE Matteo USF D* 1.00.613 1.33.549
44 DELPLACE Benoit USF E* 0.45.122 1.06.028 1.45.803
45 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.39.521 0.59.245 1.36.738
46 HAZET Adam USF C* 0.51.480 1.49.923
47 VANBESIEN Arthur USF E* 0.39.450 1.01.603 1.33.594
48 DESGARDIN Alice USO C* 1.03.008 2.11.843
49 DESGARDIN Clément USO C* 0.57.371 2.03.213

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.