Top France

Master National & Challenge du Val de Marne - 16 mai 2015 - Fontenay Sous Bois

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ACIKEL Zekeriya ACPG E* 1.00.786
2 BLOUIN Christophe ACPG SE* 1.01.792
3 CALENDREAU Camille ACPG E* 0.41.647 1.03.485
4 CALENDREAU Robin ACPG E* 0.52.897
5 CHIRON Nathan ACPG E* 0.41.109 0.59.376
6 CHIRON Vincent ACPG SE* 1.01.943
7 COCHET Flavie ACPG E* 0.42.685 1.03.261
8 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.43.042 1.03.414
9 GRANDJEAN Keny ACPG D* 0.53.254
10 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.52.057
11 LE BOUILL Evan ACPG C* 0.54.386
12 LIEVRE Tanguy ACPG B* 0.46.534
13 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.55.537
14 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.51.400
15 SUPIOT Benjamin ACPG B* 0.53.920
16 SUPIOT Lola ACPG E* 0.40.351 1.00.656
17 SUPIOT Tom ACPG C* 0.56.532
18 BERTHELOT Romain ASMB D* 0.55.605
19 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 0.57.029
20 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.55.984
21 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.49.073
22 PROTOT Quentin ASMB E* 0.41.164 1.02.922
23 BURE Lucas ASMV E* 1.12.576
24 GUILLOT-PATRIQUE Timothé ASMV E* 0.45.531 1.18.007
25 GILLES Maxens CMSG E* 0.44.564 1.06.322
26 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.54.326
27 JUPPIN Simon CMSG E* 0.45.342 1.12.099
28 AMSLER Yassine CNPV E* 0.43.798 1.06.027
29 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.14.249
30 BELL Manon CNPV C* 1.01.799
31 BONNENFANT William CNPV E* 0.57.885
32 BURGRAF Florine CNPV E* 0.40.786 1.00.069
33 BURGRAF Maelya CNPV E* 1.05.192
34 BURGRAF Yann CNPV SE* 1.02.183
35 COIGNON Lena CNPV C* 0.59.269
36 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.40.106 0.59.116
37 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.55.814
38 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV C* 0.49.093
39 NOGUEIRA Laura CNPV D* 0.56.457
40 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.55.455
41 VIOLET Jordan CNPV D* 0.52.400
42 AUBIN Enzo CVGH E* 0.51.821
43 BOUTTIER Tom CVGH C* 0.56.775
44 BONDEK Enana RPV E* 0.45.293 1.20.930
45 DAFFINI Lucie RPV C* 1 0.55.988
46 DIENG Swan RPV E* 0.43.775 1.07.475
47 DUFOUR Angelina RPV E* 1.05.232
48 DUPUIS Delphine RPV SE* 1.04.702
49 DUPUIS Lou RPV E* 0.42.819 1.06.456
50 GACE - JOUEN Paul RPV E* 0.41.924 1.04.153
51 GACE-JOUEN Pierre RPV C* 0.54.764
52 GROSSI Lily RPV E* 0.56.490
53 LAGNIE Maria RPV SE* 1.05.381
54 MELL Alexandre RPV C* 0.54.292
55 MOUSSIE Tom SIDB C* 0.49.867
56 NOIROT Emma SIDB C* 0.53.809
57 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.48.340
58 ANTOINE Dorian USF D* 0.55.811
59 ATHON Erwann USF E* 1.12.423
60 BUFFET Noah USF D* 0.56.360
61 DEFOSSE Matteo USF D* 0.54.630
62 DELPLACE Benoit USF E* 0.43.987 1.04.133
63 DOMINGOS Alexis USF E* 0.54.461
64 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.55.847
65 JEGOU Aymeric USF E* 0.40.517 0.59.410
66 KANTE Ibrahim USF E* 1.03.434
67 KHELLAF Axel USF E* 0.43.710 1.07.320
68 KHELLAF Théo USF B* 3 0.47.013
69 LE GUIFF Denis USF SE* 1.13.688
70 MARTIN Theo USF D* 0.58.007
71 MEFTAH Melissa USF E* 0.42.404 1.04.837
72 SABIN Lou Ann USF E* 0.42.159 1.00.914
73 TISSEUR Louidgi USF SE* 1.02.344
74 VANBESIEN Arthur USF E* 0.57.126
75 VESCO Lea USF B* 1.06.907
76 CHAUDEAU Romane USO E* 0.43.588 1.07.038
77 DESGARDIN Clément USO C* 0.54.683
78 LALOGE Leo USO D* 1 0.52.866
79 MASSON Valentin USO E* 0.42.283 1.02.841
80 MOULINEAU Erwan USO SE* 0.57.429

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.